Юридические услуги для физических лиц


 Гражданам Украины, не являющимися предпринимателями либо имеющими статус физического лица в конкретно рассматриевом деле, Консалтинговая компания «МВ ГРУПП»  предлагает:
  • консультирование на стадии возникновения конфликта для его предотвращения, а также и во время течения такового, по следующим направлениям:
  •      Административные споры, т.е. споры с государственными и правоохранительными органами о своевременности и полноте предоставленных услуг и обязательных действий, а также правильности и своевременности применения санкций;
  •     Трудовые споры, т.е. споры о своевременности и полноте выплаты зарплаты, отпускных, больничных и тому подобного, а также правильности удержаний из причитающихся выплат, независимо от формы собственности работодателя.
  •     Пенсионное законодательство, т.е. правильность начисления обычных и специальных пенсий, разовых выплат, а также своевременности этих выплат; Споры с ПФУ
  •     Споры со страховыми компаниями о полноте и своевременности выплаты страхового возмещения по всем видам страхования.

Кроме консультаций, предоставления заключений, составления исковых заявлений и других возможных и необходимых процессуальных документов для досудебного урегулирования спора, либо подготовки к судебному процессу, мы предлагаем и сопровождение в суде.