Наше качество и страхование профессиональной ответственности


Страхование профессиональной ответственности Консалтинговой  компании «МВ ГРУПП»  произведено в  ЧАТ «УАСК АСКА».

Сумма риска определяется нашей компанией на каждый год с учетом увеличения числа клиентов и является базовой. Страхование осуществляется  также и дополнительно по желанию клиента.

В этом случае клиент сам вибирает размер ответсвенности нашей фирмы, подлежащий страхованию, по контракту с ним и оформляется дополнительно .

Корпоративная система контроля качества дает клиентам Аудиторской фирмы «МВ ГРУПП» обоснованную уверенность в том, что сама фирма и ее персонал действуют в соответствии с : внутренними корпоративными стандартами, обще-профессиональными стандартами, регуляторными и законодательными требованиями, а отчеты, предоставляемые фирмой или ее партнерами по Заданию, соответствуют фактическим обстоятельствам.

Система контроля качества фирмы состоит из политики, разработанной для достижения целей, указанных выше и процедур, необходимых для внедрения и мониторинга соответствия этим мерам.

Внутренний стандарт фирмы № 8 «Система контроля качества аудиторских услуг» имеет следующую структуру:

Название статья
Вступление 1 – 5
I. Термины 6
II. Основные требования к организации системы контроля качества аудиторских услуг 7-10
III. ответственность управленческого персонала Фирмы за качество 1-18
IV. Этические требования 19-30
V. Принятие заданий, продолжение сотрудничества с клиентом и исполнение конкретных заданий 31-43
VI. Людские ресурсы 44-56
VII. Исполнение заданий 57-100
VIII. Мониторинг соответствия политики и процедур контроля качества 101-117
IX. Документирование процесса контроля качества на Фирме 118-120
X. Перечень приложений 121

Целью настоящего стандарта является установление принципов и предоставление рекомендаций по ответственности фирмы относительно ее системы контроля качества для аудита и обзора исторической финансовой информации, а также другого предоставления уверенности и оказания сопутствующих услуг.
Настоящий стандарт следует понимать в контексте Частей А и В Кодекса этики профессиональных бухгалтеров Международной федерации бухгалтеров (Кодекс МФБ).

Ответственный за внутренний контроль качества, в фирме, директор компании Василевский Михаил Харитонович с которым можно выйти наконтакт по телефону 044-599-55-75, или по электронной почте direktor@mv-audit.com.ua