Аудиторская фирма МВ ГРУПП — 23 года уверенности


Аудиторская фирма МВ ГРУПП город Киев зарегистрирована в 1998 году и внесена в реестр субъектов аудиторской деятельности за № 1939.

На этой странице мы представляем достаточно краткую информацию о фирме. А для полноты впечатления и перечня наших возможностей, лучше перейдите на главную, или тематическую страницу сайта. Заметьте, — услуги застрахованы.

Приглашаем к сотрудничеству!

Так вот … Специалисты частной аудиторской фирмы «МВ ГРУПП», получили в 1985 году степень магистра бухгалтерского учета (по аналогии с современной методой определения квалификации)

Тем не менее они самостоятельно, и на выполнение внутренних корпоративных стандартов, постоянно заботятся о поддержке на должном уровне своей квалификации. Об этом свидетельствуют: аудиторские сертификаты, свидетельства о постоянном усовершенствовании профессиональных знаний сертифицированных аудиторов, сертификаты аудиторов страховых организаций, преподавателей по реформированию бухгалтерского учета при содействии международных организаций USAID-IBTC.

Аудиторская фирма МВ ГРУПП имея в своем штате специалистов с опытом работы в государственных фискальных учреждениях или ревизором в отраслевых и центральных конролирующих органах, позволяет нашим сотрудникам видеть и другую сторону исследуемых вопросов.

В 2002 году сотрудники фирмы получили квалификацию арбитражного управляющего (распорядителя имущества, управляющего санацией, ликвидатора). Таким образом, наши услуги помощника арбитражного управляющего стали сочетать профессию аудитора и ликвидатора.

Наш телефон: + 38-044-599-55-75

FAX + 38-044-206-10-20

Наш адрес: г.. Киев, проспект Победы 67

(Метро Нивки концерн Веркон), корпус В, оф. 207-1 (левое крыло)